Jean Frélaut (1879-1954) La Petite baie. 1923. Eau-forte et pointe sèche. 171 x 131. Delteil 227. Très belle épreuve sur vergé ancien, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves. Joint : Le Petit port de Séné. 1913. Pointe sèche. 198 x 120. Delteil 133. Très belle épreuve sur vélin, ni signée ni numérotée comme à l’ordinaire. Toutes marges. Ens. 2 p.