Jean FAUTRIER (1898-1964) SANS TITRE, CIRCA 1960 Fusain et gouache sur papier Hauteur : 32,50 Largeur : 49,50 cm Provenance : Collection Famille de l'artiste Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par le comité Jean Fautrier