Jean FAUTRIER (1898-1964) NU, 1958 Fusain sur papier signé et daté "58" en bas à droite Hauteur : 32,50 Largeur : 50 cm Provenance : Collection Famille de l'artiste Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par le comité Jean Fautrier