Jean FAUTRIER (1898-1964) COMPOSITION, 1959 Encre, lavis d'encre et pastels de couleurs sur papier signé du monogramme et daté en bas à droite "F, 59" Hauteur : 50 Largeur : 65 cm Provenance : Minami Gallery, Tokyo Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par le Comité Jean Fautrier