Jean DUFY (Le Havre, 1888- Boussay, 1964) BOUQUET DE TULIPES DANS UN VASE, 1925 Aquarelle et gouache sur papier signé et daté en bas à droite "jean Dufy 1925" "BOUQUET DE TULIPES DANS UN VASE"; WATERCOLOR AND GOUACHE ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT Hauteur : 50,50 Largeur : 39 cm