Jean DUFY (Le Havre 1888- Boussay 1964) Bouquet de fleurs Aquarelle et rehauts de gouache blanche 56 x 44 cm à la vue Signé et dédicacé en bas à droite Jean Dufy à Madame Bioller Bien amicalement Jacques Bailly a établi un certificat d’authenticité N°4591 daté du 8 mars 2017. Cette œuvre sera répertoriée dans le catalogue raisonné actuellement en préparation.