JEAN DUFY (FRA/ 1888-1964) Paris, l'Institut et la passerelle des arts Gouache sur papier Signé 'Jean Dufy' (en bas à droite) 47.4 x 60.5 cm PROVENANCE Collection privée, Lyon. Un certificat d'authenticité de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur.