JEAN DESPRÉS (1889-1980)* Bracelet très sobre en argent composé de six plaques rectangulaires martelées en surface, sans décor. Signature de l'artiste à la pointe, poinçon d'orfèvre et poinçon de garantie. Vers 1970. Dimensions : 16 x 2,4 cm. Poids brut : 81 g. Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.