LE ROMAN DE RENART, 1959 Stylo-bille sur page de garde d'un ouvrage Signé dans la composition Daté en bas à gauche 32,2 x 24 cm - 12.67 x 9.44 in. Ball-point pen on book page Signed in the work Dated lower left Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guédras sera remise à l'acquéreur