Jean-Charles Develly Paris 1783 - Sèvres 1862 PARIS 1783 - SÈVRES 1862 PROJETS POUR SIX ASSIETTES DU SERVICE DES ARTS INDUSTRIELS, UN LOT DE SIX, JEAN-CHARLES DEVELLY, SIX PLATES DESIGNS, WATERCOLOUR ON PAPER. Aquarelle Diam 13.8 cm ; 5 1/2 in.