JEAN-CHARLES DELAFOSSE (PARIS 1734-1789) Caprice avec fragments d'architecture signé and daté 'inv. fec. Delafosse, 1761' (en bas à gauche) plume et encre noire, lavis brun et gris, rehaussé de gomme arabique, filigrane C & I HONIG 25,9 x 41,4 cm. Provenance