Jean - Charles CAZIN (Samer 1841- Le Lavandou 1901) Maisons dans un paysage Crayon, pastel et pierre blanche sur papier 15 x 23 cm Signé en bas à gauche J.C.C. Provenance : Vente Maître Chapelle, Versailles, 1970