Jean - Charles CAZIN (Samer 1841- Le Lavandou 1901) Paysage Fusain, craie noire, crayons de couleurs et rehauts de craie blanche 18 x 23 cm à la vue Monogrammé en bas à droite J.C.C Provenance : Vente Maître Georges Blache, Versailles, septembre 1972