Soldats russes abreuvant leurs chevaux près d'un pont Plume et encre noire et brune, aquarelle et rehauts de blanc. Dim.: 34,5 x 47 cm Provenance: Galerie Prouté Expert: René MILLET - 01 44 51 05 90