Jean-Baptiste HUET (1745-1811) La jeune fermière et son enfant donnant du grain aux volatiles Aquarelle gouachée. (petits accidents) Cadre en bois doré orné d une coquille. 33 x 43 cm Provenance: Vente Palais Galliéra du 20 Juin 1961 sous le...