Jean ARRIAT "Violoncelliste", c. 1928 Tirage argentique d'époque d'exposition, procédé Charbon Fresson, monté sur carton, signé, légendé et indication manuscrite sur le montage au crayon "Médaille d'argent, grand modèle, Concours de la Revue française de Photographie 1928". Au dos : indication de parution au crayon 19 x 19,9 cm (39,7 x 29,5 cm)