Jean ARRIAT "Nu d'homme, dos d'athlète", c. 1936 2 tirages argentiques d'époque d'exposition dont un report (1), signé et légendé au crayon dans la marge. Au dos : numéroté "5" au crayon, cachet "Studio Arriat, 23, Rue St-Genès, Clermont Fd" et étiquette d'admission à la XIIIe exposition de la photo et du cinéma, 1936 (1) Env. 22,5 x 16,5 cm (36 x 29 cm)