Jean-Antoine Constantin dit Constantin d'Aix et son atelier Bonneveine 1756 - 1844 Aix-en-Provence BONNEVEINE 1756 - 1844 AIX-EN-PROVENCE MOINES DANS UN PAYSAGE MONTAGNEUX J A CONSTANTIN D'AIX AND STUDIO ; MONKS IN A MOUNTAINOUS LANDSCAPE ; WASH ; PEN AND INK ; MONOGRAMMED AND DATED A.C INV.1822 Monogrammé et daté en bas à gauche A.C.inv.1822 Lavis, plume et encre 68 x 56 cm ; 26.78 by 22 in. et son atelier