Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Le chargement des tuyaux de fonte ductiles Aquarelle sur papier 23 x 15.5 cm Signé en haut à droite ...en A.Mercier. Titré et annoté au dos du montage Pont à Mousson.