Jaume PLENSA (Né en 1955) Study of Awilda in Salzburg - 2012 Acrylique Signé et numéroté en bas "J Plensa, 3/8" Édition de 8 exemplaires Hauteur : 40 Largeur : 10 Profondeur : 11 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Expositions : Bordeaux, "Jaume Plensa à Bordeaux", juin-octobre 2013 Commentaire : Acrylic; signed and numbered lower; edition of 8