Jaume PLENSA (Né en 1955) Sans titre - 1978 Bronze Signé de l'initiale et daté à l'intérieur en bas "P, 78" N°7/8 Édition de 8 exemplaires Hauteur : 27,50 Largeur : 16,50 Profondeur : 16,50 cm Provenance : Galerie Lelong, Paris Collection particulière, Belgique Expositions : Valence (Espagne), Fundación Bancaja, "Jaume Plensa. Poesía del Silencio", novembre 2022-mars 2023, reproduit Commentaire : Bronze; signed with the initial and dated inside lower; edition of 8