JANNIS KOUNELLIS (Piraeus/Griechenland 1936 - lebt und arbeitet in Rom) Ohne Titel. 2008. Blei auf Karton. Unten rechts signiert und datiert: Kounellis 08. 17,5 x 11,2 cm. Provenienz: Privatsammlung Italien.