Öl auf Holz Jan Wolski (1907-1990) – Polnischer Maler Signiert „J. Wolski“ rechts unten Maße: 36,5 x 58 cm Im goldfarbenem Barockstilrahmen: 64 x 86 cm Provenienz: Privatsammlung, Deutschland