Jan VOSS (né en 1936) SANS TITRE - 1985 Technique mixte et collages sur papier marouflé sur toile Signé et daté en bas à droite "Voss, 85" Hauteur : 149 Largeur : 111,50 cm Commentaire : MIXED MEDIA AND COLLAGES ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT