Jan VOSS (Né en 1936) SANS TITRE - 1982 Tempera et pastel sur papier marouflé sur toile Signé et daté en bas à droite "Voss, 82" Hauteur : 33 Largeur : 24 cm Provenance : Collection particulière, France A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Nous remercions Madame Sonia Voss pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. Tempera and pastel on paper laid down on canvas; signed and dated lower right