James Young Insieme di dieci piatti in argento con stemma nobiliare Giorgio III - Londra, 1782. Bordo sagomato ornato a nastro ritorto, punzoni Leone Passante - Testa di Leone - g entro scudo - I.Y, gr. 4613, diametro cm 24 (usure)