Le Sablier, 1958 Huile sur toile libre signée en bas à droite et titrée au dos 190 x 190 cm Provenance: Galerie Stadler, Paris Collection Michel Tapié, Paris Collection particulière, Paris Exposition: Paris, Galerie Stadler, « James-Jacques Brown», 1958