JAEGER LeCOULTRE. Reverso. 8 Jours. Montre d’homme en or rose, 750 millièmes. Cadran argenté, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Indicateur de réserve de marche à 9h. Guichet Jour-Nuit à 2h. Phases de lunes à 4h. Double barillet. Bracelet cuir. Boucle dépliante en or rose, 750 millièmes, d’origine. Poids brut: 120,1g. Boite, papiers.