JAEGER LECOULTRE Reverso, ref. 240.8.14, n° 2198009 Vers 2010 Montre bracelet reversible en acier avec réserve de marche 8 jours Boîtier : rectangulaire, ouverture au dos pour la réserve de marche, signé Cadran : argenté et guilloché, chiffres arabes, minuterie chemin de fer, petite trotteuse, signé Mouvement : mécanique 8 jours, signé Boucle : déployante, signée Dim. : 29 x 46 mm A stainless steel reversible manual winding wristwatch, deployant clasp signed