JAEGER LECOULTRE FUTURMATIC VERS 1950 Montre bracelet en or rose sur cuir. BOÎTIER : rond avec anses travaillées et remontoir au dos. CADRAN : argenté avec index appliqués, aiguilles dauphine et deux compteurs pour la réserve de marche et la petite seconde. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : cuir avec boucle ardillon, non signés. Signée et numérotée 119135. DIAM. 36 MM. 2,200-2,800