JAEGER LECOULTRE ANNÉES 50 Montre bracelet en métal doré et acier sur cuir. BOÎTIER : boîtier rond en métal doré et fond de boîte en acier. CADRAN : argenté avec index flèche appliqués, grande seconde centrale et aiguilles dauphine. MOUVEMENT : mécanique avec décoration fausses côtes, cal. P 800/C. Numéroté 1322353. BRACELET : cuir avec boucle ardillon, non signés. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 686232. DIAM. 33 MM. 500-800