JAEGER LECOULTRE ANNÉES 50 Montre bracelet de belle taille en acier sur cuir. BOÎTIER : rond avec belle ouverture. CADRAN : argenté avec index point et flèche avec grande seconde centrale. MOUVEMENT : mécanique, cal. P 478/C. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en acier siglée JL. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 506515. DIAM. 37 MM. 1,200-1,800