*Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) L’Élégante au chapeau rouge (carte de vœux). 1898-1958. Pointe sèche, eau-forte et aquatinte. 130 x 188. Ginestet et Pouillon 585. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur japon, signée au crayon. Toutes marges. Joint : Carte adresse Sagot. 1904. Eau-forte et aquatinte. 185 x 237. Ginestet et Pouillon 112. Impression en gris bleuté. Très belle épreuve sur vélin. Toutes marges. Ens. 2 p.