JACQUES JARRIGE (NE EN 1962)
PAIRE DE CHENETS, 2000
JACQUES JARRIGE (NE EN 1962) PAIRE DE CHENETS, 2000 En bronze doré, de forme anthropomorphique Chacun : Hauteur : 33 cm. (13 in.) ; Largeur : 11 cm. (4 3/8 in.) ; Profondeur : 35 cm. (13¾ in.) Chacun monogrammé J.J. et numéroté 1/1 (2)
JACQUES JARRIGE (NE EN 1962)
PAIRE DE CHENETS, 2000