JACQUES JARRIGE (NE EN 1962)
LAMPE DE TABLE 'TOGO OR', 2000
JACQUES JARRIGE (NE EN 1962) LAMPE DE TABLE 'TOGO OR', 2000 En bronze doré à la feuille, facettée, reposant sur un socle en bois sculpté laqué rouge, l'abat-jour blanc Hauteur : 72 cm. (28 3/8 in.) Signée Jarrige en creux près de la base
JACQUES JARRIGE (NE EN 1962)