JACQUES JARRIGE (NE EN 1962)
SELLETTE, PIECE UNIQUE, 2003
JACQUES JARRIGE (NE EN 1962) SELLETTE, PIECE UNIQUE, 2003 En amarante sculptée, reposant sur une base de section carrée Hauteur : 122,5 cm. (48¼ in.) ; Côté de la base : 15 cm. (5 7/8 in.) Monogrammée J.J. sur le côté de la base
JACQUES JARRIGE (NE EN 1962)
SELLETTE, PIECE UNIQUE, 2003