Jacques DUMONT dit le Romain Paris, 1701 - 1781 Académie d'homme Sanguine et rehauts de craie blanche sur papier Monogrammé 'J.D.l.R.' en bas à gauche (Pliure centrale verticale, rousseurs) Male nude, red and white chalk, by J. Dumont le Romain Hauteur : 37,50 Largeur : 46 cm