Jacques CALLOT (1592 - 1635) La Noblesse : série complète des 12 planches Eau-forte. Très belles épreuves coupées au cuivre , infimes manques et accidents dans les bords, quelques amincissures, petites rousseurs. (Lieure 549 à 560) H.: 14,5 cm - L.: 9, 2 cm.