Jacques Callot (1592 Nancy - 1635 ebenda) Drei Blätter aus der Folge "La Noblesse de Lorraine" (Der Adel in Lothringen). Originaltitel Radierungen/Papier, um 1620-1624. Teilw. in der Platte sign.; Alter Sammlerstempel. Ger. gebräunt bzw. fleckig. 14 cm x 9 cm (Passepartoutausschnitt). Rahmen. Three etchings from the series "La Noblesse de Lorraine" (The Nobility of Lorraine), circa 1620-1624. Partially signed in the plate and old collector's stamp. Insignificantly browned, minor stains.