JACOBS BLAKE ET MORTIMER LE SECRET DE L'ESPADON Coffret portfolio hors commerce version bleue, tiré à 27 exemplaires. Complet de tous ses folios et de son justificatif signé par Jacobs, de la préface signée par Laudy, de deux sérigraphies de Jacobs dont l'une signée représentant la résidence de l'auteur. Une autre sérigraphie signée par Jacobs exclusive à la version bleue, encadrée. Complet, rare et en très bon état.