Jacobs - Blake et Mortimer. Sérigraphie : Coffret Jacobs, portfolio de 1986, numéroté sur 100 exemplaires, bien complet avec les justificatifs signés Jacobs et Laudy, la lithographie de la photo de la maison de Jacobs par Ph. Biermé, état neuf.