Auktionsarchiv: Los-Nr. 161

Jacobs - Blake et Mortimer.

Auction 18.02.2009
18.02.2009
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
2.800 €
ca. 3.579 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 161

Jacobs - Blake et Mortimer.

Auction 18.02.2009
18.02.2009
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
2.800 €
ca. 3.579 $

Jacobs - Blake et Mortimer. Sérigraphie : Coffret Jacobs, portfolio de 1986, numéroté sur 100 exemplaires, bien complet avec les justificatifs signés Jacobs et Laudy, la lithographie de la photo de la maison de Jacobs par Ph. Biermé, état neuf.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 161
18.02.2009
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
info@horta.be
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70

Auktionsarchiv: Los-Nr. 161
18.02.2009
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
info@horta.be
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70