IWC PORTUGAISE 7 DAYS. RÉF. IW500705 VENDUE EN 2016 Importante montre bracelet en acier sur cuir avec réserve de marche. BOÎTIER : rond avec fond vissé saphir. CADRAN : argenté avec index chiffres arabes appliqués, chemin de fer et guichet dateur à 6h. Deux cadrans auxiliaires pour la petite seconde à 9h et la réserve de marche de 7 jours à 3h. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : croco noir avec boucle déployante en acier, signés IWC. Signée et numérotée 3980569. DIAM. 42 MM. AVEC : écrin, certificat et mode d'emploi. 6,000-8,000