Ivoire sculpté d'un buste d'homme barbu sur plaquette XVIIe siècle Sur socle en bois naturel moderne H. 5,5 cm Gerces Expert: Bernard Leseuil Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)