Ivan MESSAC (Né en 1948) SANS TITRE, 1980 Dessin au crayon et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite "Messac, 80" Hauteur : 54 Largeur : 74 cm Provenance : Acquis auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire Collection particulière, France Commentaire : Cette oeuvre fait partie de la série le hasard Pencil and watercolour on paper signed and dated "Messac, 80" Height: 21,06 Width: 28,86 in. This work belongs to the series "le hazard"