Ivan MESSAC (Né en 1948) LE NOBLE ART, ORANGE N°1, 1973 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos "Messac, Le noble Art, orange n°1, 73" Hauteur : 33 Largeur : 4,10 cm Provenance : Galerie Hervé Lourdel, Paris Collection particulière, France Acrylic on canvas signed, titled and dated on the reverse "Messac, Le noble Art, orange n°1, 73" Height: 12,87 Width: 1,60 in.