Italienischer Maler des 18. Jh., Madonna mit Kind, wohl Kopie nach einem Vorbild des 16. Jh., Öl auf Lwd., unsign., doubl., rest. u. retusch., 69 x 51 cm, ger. 80 x 62 cm