Italienischer Maler des frühen 18. Jh. in der Nachfolge des Antonio Francesco Peruzzini (1645 - 1724). Landschaft mit der Vertreibung aus dem Paradies. Öl/Lwd. 61 x 47 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich