Italien, wohl 16.Jh. Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Heilige Familie (Komposition nach Raffael). Öl auf Holz. 113x88 cm. - Parkettiert. Stark übermalt.