ITALIEN / SCHWEIZ / LIECHTENSTEIN / MONACO / SPANIEN und IRLAND aus 1860-1973, 12 unterschiedlich bestückte Vordruckalben mit postfrischen und gestempelten Werten ab Klassik, u.a. reichlich Blocks, zwischendurch einige Belege, teils etwas unterschiedlich