Italie, Bologne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté doré et noirci à riche décor de feuilles d'acanthes (Restauration à la dorure) Dimensions à la vue : Hauteur : 22 Largeur : 29 Profondeur : 12 cm